Lot 13
Edmond-Charles-Joseph YON (1836-1897) d'après COIGNET. Couple

Edmond-Charles-Joseph YON (1836-1897) d'après COIGNET. Couple de cavaliers près d'un Calvaire. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1858. Dimension du cadre : 40 x 58 cm.

Estimation : 250 € à 400 €