Lot 31
ECOLE FRANCAISE fin XVIIème-début XVIIIème siècle. Portrait de

ECOLE FRANCAISE fin XVIIème-début XVIIIème siècle. Portrait de dame de qualité au collier de perles. Huile sur toile de format ovale. 73 x 58 cm. Légers manques.

Estimation : 500 € à 800 €