Lot 43
ECOLE FRANCAISE fin du XVIIIème siècle. Portrait dhomme en veste rouge à cocarde frappée de la devise : « La loi et la paix ». Huile sur toile. 42 x 35 cm. Au dos
ECOLE FRANCAISE fin du XVIIIème siècle. Portrait dhomme en veste rouge à cocarde frappée de la devise : « La loi et la paix ». Huile sur toile. 42 x 35 cm. Au dos, mention manuscrite Lazare-Carnot.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 550 €