Lot 47
Jean-Claude Bonnefond (1796-1860). Fleurs printanières dans un vase Médicis

Jean-Claude Bonnefond (1796-1860). Fleurs printanières dans un vase Médicis, sur un entablement. Huile sur toile contrecollée sur panneau signé en bas à droite. 81 x 60 cm. Restaurations et repeints. OH

Estimation : 1 000 € à 2 000 €