Lot 91
CASSEROLE en argent à pans droit à décor de monogramme G

CASSEROLE en argent à pans droit à décor de monogramme G, anse latérale en poirier noirci. Paris, 1819-1838. Poids brut : 313 g.

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 600 €