Lot 98
PLAT circulaire en argent ciselé

PLAT circulaire en argent ciselé, l'aile à décor de frise de feuilles d'eau. Travail italien. D. 33 cm. Poids : 720 g. AC

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €