Lot 105
VERSEUSE en argent ciselé

VERSEUSE en argent ciselé
VERSEUSE en argent ciselé
VERSEUSE en argent ciselé
VERSEUSE en argent ciselé
VERSEUSE en argent ciselé
VERSEUSE en argent ciselé
VERSEUSE en argent ciselé

VERSEUSE en argent ciselé, corps à larges côtes reposant sur quatre pieds cambrés à enroulement, fretel à décor d'un fruit au naturel. M.O. : DEBAIN. Poids brut : 767 g. H. 26 cm.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 230 €