Lot 113
Important PLATEAU de service en métal argenté de forme contournée à deux anses latérales

Important PLATEAU de service en métal argenté de forme contournée à deux anses latérales, l’aile à décor de pampres de vigne, fond gravé d’un large médaillon souligné de rinceaux fleuris. Époque fin XIXème siècle. 78 x 52 cm. Usures.

Estimation : 450 € à 550 €