Lot 122
COFFRE rectangulaire en bois naturel mouluré et sculpté à décor de godrons et frises affrontées
COFFRE rectangulaire en bois naturel mouluré et sculpté à décor de godrons et frises affrontées, montants saillants tournés à balustre, pieds toupie inversés. Époque XVIIème siècle. 66 x 124 x 53 cm. Quelques accidents.
Estimation : 500 € à 800 €