Lot 192
Paire d’APPLIQUES en bronze doré partiellement amati

Paire d’APPLIQUES en bronze doré partiellement amati, fût rocaille à fleurettes retenant trois bras mouvementés éclairant à un feu. Style Louis XV, époque XIXème siècle. H. 56 cm.

Estimation : 200 € à 300 €