Lot 192
Paire dAPPLIQUES en bronze doré partiellement amati
Paire dAPPLIQUES en bronze doré partiellement amati, fût rocaille à fleurettes retenant trois bras mouvementés éclairant à un feu. Style Louis XV, époque XIXème siècle. H. 56 cm.
Estimation : 200 € à 300 €