Lot 198
AUBUSSON. Tapisserie en laine à décor d'une scène de colin-maillard dans un paysage

AUBUSSON. Tapisserie en laine à décor d'une scène de colin-maillard dans un paysage, bordure simulant un cadre. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 199 x 70 cm. Petits accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €