Lot 120
Marc THOUY (né en 1946). Coupe de fruits ensoleillée. Huile sur
Marc THOUY (né en 1946). Coupe de fruits ensoleillée. Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos. 46 x 38 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €