Lot 121
Jori DURAN. ( Ecole Française XXème siècle) . Harmonie en jaune. Huile sur toile

Jori DURAN. ( Ecole Française XXème siècle) . Harmonie en jaune. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm. Contresignée et titrée au dos.

Estimation : 150 € à 250 €