Lot 122
Jacques Boullier. Ecole lyonnaise du XX° siècle. Le cerf-volant

Jacques Boullier. Ecole lyonnaise du XX° siècle. Le cerf-volant, 1962. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Daté en haut à gauche. Titré au dos. 50 x 65 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €