Lot 18
* ECOLE LYONNAISE du XIXème siècle. Vase de fleurs sur un

* ECOLE LYONNAISE du XIXème siècle. Vase de fleurs sur un entablement. Toile d'origine. 84 x 67 cm. Provenance: Galerie Michel Descours. Quelques restaurations anciennes. SP

Estimation : 1 800 € à 2 500 €
Adjugé : 1 450 €