Lot 29
ÉCOLE LYONNAISE

ÉCOLE LYONNAISE
ÉCOLE LYONNAISE
ÉCOLE LYONNAISE

ÉCOLE LYONNAISE, Classe de Fleur, XIXème siècle. Paire de gouaches sur papier préparé. 31 x 24 cm / 33 x 22 cm. AC

Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 300 €