Lot 30
ECOLE FRANCAISE fin XIXème-début XXème siècle. Portrait de
ECOLE FRANCAISE fin XIXème-début XXème siècle. Portrait de Chanoine. Huile sur toile. 115 x 87 cm. Accidents. Beau cadre en bois doré.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €