Lot 74
COFFRE en noyer à panneau central sculpté de quatre bustes de

COFFRE en noyer à panneau central sculpté de quatre bustes de profil encadrés de chiens et blason central. Epoque fin XVIème siècle. 68 x 147 x 59cm. Restaurations.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 500 €