Lot 104
Grand MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré à décor de masques de femme

Grand MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré à décor de masques de femme, tête d’aigle, coquilles et volutes. Epoque Régence. 186 x 105cm. Petits manques et accidents.

Estimation : 2 500 € à 4 000 €
Adjugé : 5 600 €