Lot 103
TRUMEAU en bois relaqué et redoré à décor de baguettes au Bérain
TRUMEAU en bois relaqué et redoré à décor de baguettes au Bérain, coquilles à joncs, coeur ailé, orné d'une toile décorative à sujet de nymphes et d'angelots dans des nuages. Epoque Régence. 223 x 114cm. Petits accidents.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 3 100 €