Lot 209
ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages
ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, corniche droite, pieds cambrés, ouvrant à deux portes. 250 x 173 x 70cm. Petits manques et accidents.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 500 €