Lot 208
* TAPIS en laine à fond rose à décor polychrome de rosace de

* TAPIS en laine à fond rose à décor polychrome de rosace de fleurs. Perse (Type Gohm). 250 x 161cm.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 400 €