Lot 2
Deux POTS à gingembre en porcelaine bleu-blanc à décor de jeux d'enfants sur des terasses. Fond étoilé sur l'un deux. Milieu XIXème siècle et fin XIXème siècle. 18

Deux POTS à gingembre en porcelaine bleu-blanc à décor de jeux d'enfants sur des terasses. Fond étoilé sur l'un deux. Milieu XIXème siècle et fin XIXème siècle. 18,5 cm.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 150 €