Lot 10
Paire de VASES rouleaux en porcelaine bleu-blanc. Chine

Paire de VASES rouleaux en porcelaine bleu-blanc. Chine, période kangxei, XVIIIème siècle. Accidents.

Estimation : 1 400 € à 2 000 €