Lot 12
VASE rouleau en porcelaine et émaux polychromes à décor de quatre jeunes femmes sur des terrasses décorées d'objets mobiliers et compositions florales. Chine

VASE rouleau en porcelaine et émaux polychromes à décor de quatre jeunes femmes sur des terrasses décorées d'objets mobiliers et compositions florales. Chine, première moitié du XXème siècle. H : 45 cm

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 280 €