Lot 64
* Paire de VASES en cuivre émaillé sur fond bleu

* Paire de VASES en cuivre émaillé sur fond bleu, rose et vert de chimères et dragons dans un paysage de fleurs et nénuphars. Chine XIXème siècle. H. 33cm (accidents et restaurations)

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 210 €