Lot 65
* Deux Lions boudhiques formant porte-cierges en céramique émaillée verte et jaune. Chine

* Deux Lions boudhiques formant porte-cierges en céramique émaillée verte et jaune. Chine, période Ming, début du XVIIème siècle37 x 29cm. Parties réemaillées et revernies.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 580 €