Lot 127
STATUETTE en bronze représentant le dieu Osiris. H. 12
STATUETTE en bronze représentant le dieu Osiris. H. 12,2 cm. Egypte, époque Saïte (VIème-Vème siècle avant JC)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 260 €