Lot 129
STATUETTE en bronze représentant le dieu Osiris assis. H. 13
STATUETTE en bronze représentant le dieu Osiris assis. H. 13,2 cm. Egypte, époque saïte, VIème-Vème siècle avant JC.
Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 400 €