Lot 71
HERMES. Bracelet ceinture en argent. Signé. 65
HERMES. Bracelet ceinture en argent. Signé. 65,4 g. Usures d'usage.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €