Lot 72
HERMES. Bracelet chaîne d'ancre en argent
HERMES. Bracelet chaîne d'ancre en argent, fermoir bâtonnet. Signé. 101,8 g. Usures d'usage.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 650 €
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 650 €