Lot 96
Auguste Moreau (1834-1917). « Amour et printemps ». Régule

Auguste Moreau (1834-1917). « Amour et printemps ». Régule polychrome. Signé et titré dans un cartouche. H. 74 cm + marbre. TR

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 240 €