Lot 98
* Etienne Forestier. « Enfant nue assise ». Bronze patine

* Etienne Forestier. « Enfant nue assise ». Bronze patine nuancée. Signé et marqué Cire perdue B ? Paris. H. 34 cm L. 46 cm. TR

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 550 €