Lot 105
KERAMIS. Vase de forme boule en grès polychrome à décor de coqs en cartouche. Signé et marqué. D. 63

KERAMIS. Vase de forme boule en grès polychrome à décor de coqs en cartouche. Signé et marqué. D. 63,5, H. 14 cm. TR

Estimation : 80 € à 100 €