Lot 106
Keramis. Vase de forme boule en céramique polychrome à décor

Keramis. Vase de forme boule en céramique polychrome à décor d'oiseaux du paradis sur fond de fleurs stylisées. Signé. H. 22 cm. TR

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 90 €