Lot 83

Tableau à musique à 2 airs à décor déroulant, de chez Perreal à Paris, personnages et scènes publicitaires, époque fin XIXÈ. 31x 29 cm. BOITE A MUSIQUE POSTERIEUR.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 230 €