Lot 84

Automate singe violoniste, costume soie fusée vert tendre d'origine, mi-bas chaussures et chapeau feutre noir, manque le mécanisme à remonter, époque XIXÈ, joint pièces détachées. Ht: 29 cm.

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 350 €