Lot 15
ECOLE ROMAINE du XVIIème siècle. Elie et l'ange. Huile sur toile. 46

ECOLE ROMAINE du XVIIème siècle. Elie et l'ange. Huile sur toile. 46,5 x 34 cm. Restaurations anciennes et accidents. Au dos une annotation : Fra Bartolomeo et Baccio della Porta. Dans un cadre du temps. SP

Estimation : 250 € à 500 €
Adjugé : 300 €