Lot 19
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. Enfant à la corbeille de fruits. Huile sur toile. 22
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. Enfant à la corbeille de fruits. Huile sur toile. 22,5 x 17 cm. Cadre en bois doré du XIXème siècle. Légère rétractation de peinture.
Estimation : 200 € à 350 €
Adjugé : 350 €