Lot 22
ECOLE LYONNAISE de la fin XVIIIème - début XIXème siècle. « Bouquet de fleurs sur fond grenat ». Pastel sur papier

ECOLE LYONNAISE de la fin XVIIIème - début XIXème siècle. « Bouquet de fleurs sur fond grenat ». Pastel sur papier, porte des initiales en bas à gauche "AS". 49 x 37 cm à vue. Petits accidents. Cadre bois et stuc doré du XIXème siècle.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 320 €