Lot 27
Dans le goût de MONNOYER. Vasque de fleurs sur un entablement. Huile sur toile. 67 x 97 cm. Rentoilé

Dans le goût de MONNOYER. Vasque de fleurs sur un entablement. Huile sur toile. 67 x 97 cm. Rentoilé, restaurations. SP

Estimation : 1 000 € à 1 100 €
Adjugé : 1 300 €