Lot 32
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle, dans le goût de Jean-Baptiste OUDRY. La chasse au loup. Huile sur toile. 65 x 81cm. Petites restaurations

Estimation : 1 200 € à 1 800 €