Lot 37
ECOLE ETRANGERE du XIXème siècle. " Fillette à la gerbe de blé

ECOLE ETRANGERE du XIXème siècle. " Fillette à la gerbe de blé " Huile sur toile. 92 x 70 cm. Rentoilage. OH

Estimation : 500 € à 1 000 €
Adjugé : 450 €