Lot 56
HUILIER-VINAIGRIER en argent à décor repercé d'amours tenant des cornes d'abondance

HUILIER-VINAIGRIER en argent à décor repercé d'amours tenant des cornes d'abondance, pampres de vigne, cariatide ailée sumrontée d'une poignée. Paris, poinçon de titre au Vieillard. Poids : 659 g. H. 31 cm.

Estimation : 500 € à 750 €
Adjugé : 420 €