Lot 59
Ensemble de quinze CUILLERS

Ensemble de quinze CUILLERS

Ensemble de quinze CUILLERS, modèle uniplat et double filet. Epoque XVIIIème siècle. Poinçons premier coq, deuxième coq, Vieillard et Minerve. Poids : 1065 g.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €