Lot 64
MOUTARDIER en argent ajouré à décor de guirlandes

MOUTARDIER en argent ajouré à décor de guirlandes, attributs militaires et couronnes. Trace de poinçon. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 67,5 g. Couvercle rapporté.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €