Lot 84
Grande JARDINIERE de forme ovale en métal argenté à décor de guirlandes de lauriers et sa cuvette amovible

Grande JARDINIERE de forme ovale en métal argenté à décor de guirlandes de lauriers et sa cuvette amovible, monogrammée EC, datée 12 juin 1918. 40,5 x 24 cm.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 210 €