Lot 89
PLAT rond en argent à décor sur l'aile d'une frise de feuilles d'eau et de monogrammes surmonté d'une couronne. Trace de poinçon au Vieillard. D. 27

PLAT rond en argent à décor sur l'aile d'une frise de feuilles d'eau et de monogrammes surmonté d'une couronne. Trace de poinçon au Vieillard. D. 27,5 cm. Poids : 575 g.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €