Lot 106
TRIPTYQUE en ivoire sculpté à décor des scènes de la vie du Christ en deux registres sous des arcatures terminées par des motifs ogivaux. Epoque XIXème siècle. 25 x18

TRIPTYQUE en ivoire sculpté à décor des scènes de la vie du Christ en deux registres sous des arcatures terminées par des motifs ogivaux. Epoque XIXème siècle. 25 x18,5 cm. Charnière réparée.

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 020 €