Lot 150
Paire de REMBARDES de BALCON en fer forgé à décor de larges

Paire de REMBARDES de BALCON en fer forgé à décor de larges volutes et motif central de feuillage en bronze. Époque XVIIIème siècle. 62 x 161 cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 350 €